Beratung
Nutzen Sie unseren Full-Service in allen Bereichen der Außenwerbung.

Sie haben Interesse, unsere Produkte zu buchen oder wünschen eine Mediaberatung? Nichts leichter als das: Wenn Sie über eine deutschlandweite oder überregionale Out-of-Home-Kampagne nachdenken, stehen Ihnen unsere Sales-Mitarbeiter mit Rat und Tat zur Seite. Gemeinsam sprechen wir mit Ihnen über Ihre Ziele und schlagen Ihnen im Anschluss eine individuelle Mediastrategie vor. Sprechen Sie uns an.

Sie möchten unsere Werbeträger gezielt in Ihrem direkten Umfeld einsetzen und wissen genau, welche Standorte die strategisch relevanten sind? Dann empfehlen wir Ihnen unsere Do-it-yourself-Variante: In unserem Webshop Plakat-verkauft.de können Sie Großflächen und City-Light-Poster per Klick zu sehr günstigen Konditionen buchen. Falls ihr Interesse in Richtung digitaler Werbeflächen geht, empfehlen wir Ihnen Doohmakers.de. DOOH so transparent wie nie – schauen Sie einmal vorbei.

 
Gemäß Ihren Cookie Einstellungen kann dieses Video nicht angezeigt werden.

Cookie Einstellungen
 
 

Wir freuen uns auf Sie

 
Christian Willke
Bereichsleitung Vertriebssteuerung Regional Sales
Tel.:+49 261 8092-190
c.willke@awk.de
Kathrin Probst
Regional Sales Managerin Thüringen, Sachsen; Sales Growth Managerin
Tel.:+49 261 8092-115
k.probst@awk.de
Enrico Haase
Regional Sales Manager
Norddeutschland, Berlin, Brandenburg
Tel.:+49 261 8092-454
e.haase@awk.de
Thomas Hahn
Regional Sales Manager
Hessen, Baden-Württemberg, Bayern
Tel.:+49 261 8092-455
t.hahn@awk.de
Sebastian Zerbe
Regional Sales Manager
Rheinland-Pfalz, Saarland
Tel.:+49 261 8092-453
s.zerbe@awk.de
Leon Auer
Regional Sales Manager Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz
Tel.:+49 261 8092-462
l.auer@awk.de